Проектно-аналитическая сессия по итогам конференции

22/12/2017 hr.tsu

Конференция «HR-trend 2017. Управление талантами: формирование команд развития» отгремела уже месяц назад, а мероприятия, ей посвящённые, всё ещё продолжаются! 15 декабря в «Точке кипения» состоялась проектно-аналитическая сессия, на которой студенты совместно с экспертами обсудили наиболее откликнувшиеся секции конференции, а также сделали первые шаги в разработке Положения о работе с HiPo сотрудниками в Университете. Обсуждение прошло на одном дыхании, и по итогам удалось выявить, по каким критериям можно выявить таких сотрудников, какими компетенциями они должны обладать, а также как оценить HiPo. Эксперты определили наиболее важные направления работы по данной теме и уже начали формировать проектные группы.

Доклад по материалам лекции Личные вопросы к общему будущему

Доклад по материалам Мастер-класс «HR-команда будущего сегодня»

Доклад по материалам Мастер-класс Команды молодости нашей настоящее будущее

Доклад по материалам секции Команды развития и университетская корпоративная культура Доклад по материалам секции Университет-Бизнес-Власть